Raphaël Luc PONSON (1835-1904) - Rochers à Cassis - Huile sur toile, signée en bas à gauche - H. 27,5 x L. 46,5 cm - (restauration, griffures et petits manques de peinture) - Expert : CABINET MARECHAUX
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 500 €