Margaretha ROOSENBOOM (1843-1896) - Nature morte aux pêches et à la rose - Huile sur toile signée en bas à droite - H. 45.5 x L. 60 cm - (quelques restaurations) - Expert Cabinet MARECHAUX
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 2 000 €