Gaspard Melchior Balthazar ROBERT à Marseille - Paire de jattes ronds en porcelaine à décor de paysages animés polychrome et frises dorées - XVIIIème - (petits accidents et anciennes restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 2 150 €