Veuve PERRIN à Marseille - Rafraichissoir à bouteille en faïence à décor floral et d'insectes polychrome - signé VP sur le fond - XVIIIème - H. 18.8 x D. 20.2 cm - (petits accidents et restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 950 €