OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 08 Février 2024 à 09h

Lot 49
Canne poignard en bois et lame en acier de Tolède, signée - probablement montée en parapluie - L. 88 cm - XIXème - (petits accidents et manques)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €