École romaine du XVIIIe siècle - L'enfant Jésus endormi avec des anges - Huile sur toile - 45,5 x 38 cm - (reverni, rentoilé, légère griffure et petits manques de peinture)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 300 €