IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Mercredi 10 Janvier 2024 à 14h
Lot 39
École italienne du XVIIème siècle - Choc de cavalerie - Huile sur toile - 50 x 88 cm - (accidents et repeints)
Estimation : 300 € à 500 €