IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Mercredi 10 Janvier 2024 à 14h
Lot 20
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941) - La barque - Huile sur toile - Signée en bas à droite "LIEVIN" - 27 x 46 cm - Expert Noé Willer
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €