BROCANTE

Mardi 17 Octobre 2023 à 09h

Lot 224
Suite de huit chaises cannées en hêtre mouluré et sculpté - style Louis XV - (accidents et restaurations, insectes xylophages)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €