Adolphe VIOLLET-LE-DUC (1817-1878) - Deux femmes devant une ruine antique à Rome - dessin aquarellé et gouaché, signé et daté 1847 - Diam. 27 cm - encadrement 38 x 46,5 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 250 €