École française vers 1750, suiveur de Michel-Barthélemy OLLIVIER - L'atelier de peinture familial - Huile sur toile - H. 32,7 x L. 40,7 cm - restaurations - Expert : CABINET TURQUIN
Estimation : 1 500 € à 2 000 €