SAINT-LOUIS - Service de verres à pied en cristal taillé composé de deux carafes, quatorze verres à eau (H. 12,5 cm), treize coupes à champagne (H. 8,5 cm), onze verres à vin blanc (H. 10 cm), douze verres à porto - au total 52 pièces, dont certaines signées - (éclats et accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €