Dans le goût de l'Escalier de Cristal - Vase Médicis en cristal taillé, dans une monture en bronze doré, reposant sur un piédestal - H : 54 cm - (monté postérieurement à l'électricité, quelques égrenures, cerclage supérieur à refixer)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €