VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE

Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h

Lot 339

Bague de type "Vous et Moi" - demi-jonc en or jaune 750e ornée en serti-griffes d'un diamant taillé en poire d'environ 0.55carat et d'une émeraude également taillée en poire sur monture ornée en serti-clos de diamants de taille brillant - TDD 57 - Largeur 11.2mm - Poids brut 4g80

Estimation : 1 000 € à 1 400 €
Adjugé : 1 300 €