MOUSTIERS - Assiette en faïence à décor de "grotesque" en camaïeu jaune - XVIIIème - on y joint trois assiettes en faïence du Midi -circa 1800 - D. 24,5 et 23,5 cm - (une avec un léger fêle et légères égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 52 €