FINE faïenciers à MOUSTIERS - Deux assiettes octogonales en faïence signées au revers, l'une intitulée "Tête à tête" à décor de visages se faisant face, signée au dos Yves NIORÉ et datée 1980 - l'autre à décor géométrique monogrammée M.R. et signée au dos de Michel RICHARD. - Diam. 28 et 2,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €