Ecole française XXème - Barques de pêcheur à quai - Huile sur toile signée en bas à gauche illisible (J. Grant ?) - 60 x 50 cm - (accident et repeint dans les nuages)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €