Ecole suisse XXème - Village de la vallée de Bregaglia - Huile sur toile signée en bas à gauche illisible (D. Bailot ?) et située au dos - 60 x 81 cm - (petit accident dans les nuages)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 31 €