Lot de deux vases : l'un berlingot à fond rouge orangé et l'autre en cristal taillé et coloré à décor d'oiseaux - XXème - H. 28.2 et 22.8 cm - (quelque éclats)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 20 €