Deux cendriers en cristal taillé et un vase en verre gravé à décor de paysage au cerf - XXème - diamètre des cendriers : 12.5 et 11 cm, Hauteur du vase : 31 cm - (éclat sur un cendrier)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 20 €