TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Jeudi 21 Septembre 2023 à 14h30

Lot 46,1
Théodore LEVIGNE (1848 - 1912) - "Nature morte à la truite et au chaudron" - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 54 x 73 cm

Estimation : 400 € à 600 €