IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Jeudi 21 Septembre 2023 à 14h30
Lot 46,1
Théodore LEVIGNE (1848 - 1912) - "Nature morte à la truite et au chaudron" - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 54 x 73 cm
Estimation : 400 € à 600 €