Sophie BASSOMPIERRE (fin XVIIIème) - Paysage animé d'après Locatelli - Huile sur toile, signée et datée 1793 en bas à droite - Porte au dos une dédicace ancienne - 30,5 x 40,5 cm - (partiellement rentoilé, raclures et manques)
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 290 €