TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Jeudi 21 Septembre 2023 à 14h30

Lot 41

Ecole du XIXème s. - "Marine" Huile sur toile, signée « Faxon » en bas à gauche - 61 x 89 cm (Toile doublée, repeints, restaurations, signature masquée à la lampe par un vernis) - Expert : Cabinet Maréchaux

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 410 €