Ecole du XIXème s. - "Marine" Huile sur toile, signée « Faxon » en bas à gauche - 61 x 89 cm (Toile doublée, repeints, restaurations, signature masquée à la lampe par un vernis) - Expert : Cabinet Maréchaux
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 410 €