École française du XIXe siècle - Portrait d'homme barbu - Huile sur toile, dédicacée, datée et signée Emile HUBER (en partie illisible) en haut à droite - 32,5 x 24,5 cm - (restaurations)
Estimation : 80 € à 120 €