IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BROCANTE CHIC
Jeudi 21 Septembre 2023 à 09h
Lot 77
J. DELGRANGES - Portrait d'élégante - dans le goût de DOMERGUE - huile sur toile signée en bas à gauche - 27 x 20 cm (repeints)
Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 10 €