Douze couteaux et douze couteaux à fromage, manches en nacre - époque XXème - (état d'usage et quelques petits accidents)
On y joint douze fourchettes et douze couteaux à dessert en métal doré et nacre de modèle approchant
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 100 €