IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique
Jeudi 03 Août 2023 à 09h
Lot 560
Un phonographe à manivelle, pavillon en laiton - époque XXème - H. 67 cm L. 38 cm - (restaurations)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €