Bracelet ligne en or jaune 750e orné en serti-griffes de 50 diamants de taille brillant totalisant 4.9 carats environ - Longueur : 18.5cm - Poids brut : 12g
Estimation : 2 400 € à 3 000 € Adjugé : 2 900 €