MAUBOUSSIN : Bague en platine ornée en serti-griffes d'un diamant de taille émeraude de 1.76 carat de couleur E de pureté Si1, épaulé de 2 diamants tapers - TDD : 52 - Poids brut : 3g40 - photocopie certificat du LFG en date de décembre 2010 - (signature partiellement effacée)
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 9 900 €