IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique
Jeudi 03 Août 2023 à 09h
Lot 390
École flamande vers 1700, suiveur de RUBENS - Sainte famille avec commanditaire - huile sur toile - 39 x 51.5 cm - (petits repeints)
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 550 €