Émile GALLE (1846-1904) - Carafon et cinq verres en verre vert anis à décor de torses et guirlandes émaillées dorées - Fin XIXème début XXème - H. du carafon 19 cm (hors bouchon) - H. des verres 10 cm (bouchon rapporté)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €