Jean-Aristide RUDEL (1884-1959) - Tour de la Babotte à Montpellier - huile sur toile signée en bas à droite - H. 61 x L. 46 cm - bel encadrement d'origine
Estimation : 2 800 € à 3 500 € Adjugé : 2 800 €