Jean-Aristide RUDEL (attribué à) - Nus féminins allongés avec un chien - étude au fusain rehaussée à la craie non signée - 29 x 43.5cm - Copie de certificat de l'arrière petit fils de l'artiste au dos du cadre - (quelques taches d'humidité, piqûre et petits accidents de bordure)
Estimation : 200 € à 250 €