École française fin XIXème - Bouquet de fleurs dans une jardinière en cuivre - H/T - signée en bas à droite G.Camus et datée 1891 - 90 x 67 cm - (traces de frottement, accidents et manques)
Estimation : 200 € à 400 € Adjugé : 150 €