Bague "Marquise" en or et argent ornée en son centre en serti-clos sur paillon d'un diamant taillé en table - époque XIXème siècle - TDD 53 - Dim. plateau : 16.2x10.13mm - Poids brut : 3g70 - absence de poinçons - dispensée
Estimation : 90 € à 120 €
Adjugé : 100 €