Console murale en bois sculpté et doré de rinceaux et feuilles d'acanthe, datée sur le plateau 1648 et signée MARSO(?) - H. 22 x L. 26.5 x P. 21.5 cm - très légers accidents
On y joint une plaque de verre aménagée pour laisser voir la signature et élargir le plateau
Estimation : 300 € à 500 €