Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique

Jeudi 03 Août 2023 à 09h

Lot 309

Console murale en bois sculpté et doré de rinceaux et feuilles d'acanthe, datée sur le plateau 1648 et signée MARSO(?) - H. 22 x L. 26.5 x P. 21.5 cm - très légers accidents
On y joint une plaque de verre aménagée pour laisser voir la signature et élargir le plateau

Estimation : 300 € à 500 €