VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 11 Mai 2023 à 09h

Lot 623

JOUSTRA (v.1968) camion semi-remorque Bernard en tôle lithographiée gris pâle/rouge (éraflures), moteur à ressort fonctionne, essuie-glaces mobiles, avec bétaillère plastique à 6 panneaux amovibles (déformés),, rampe en tôle jointe (pliée, à restaurer), carton d'origine portant un décalque SPIROU, état C.b - en l'état

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €