FRANCE JOUETS (Marseille, 1968) Renault Estafette minibus "Secours Routier", plastique blanc, L : 27cm, accidents et usures (fèle sur le toit, oxydation au cache-piles), en l'état C.c
Estimation : 70 € à 90 € Adjugé : 100 €