VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 11 Mai 2023 à 09h

Lot 622

FRANCE JOUETS (Marseille, 1968) Renault Estafette minibus "Secours Routier", plastique blanc, L : 27cm, accidents et usures (fèle sur le toit, oxydation au cache-piles), en l'état C.c

Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 100 €