Georges Noël BOUVARD (1912-1972) - San Giorgio vu des jardins français, circa 1950 - Huile sur toile signée en bas à droite - H.24 x L.33 cm - (petit manque au milieu) - Expert Cabinet Maréchaux
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 700 €