Pierre GOURDAULT (1880-1915) - Coin de l'atelier, 1904 - Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à droite - 46 x 38 cm - (accident au cadre et quelques sautes de peinture) - Expert Cabinet Maréchaux
Estimation : 800 € à 1 000 €