Jean-Paul BOCAJ (1949) - Femme au chapeau noir - acrylique au pinceau et à l'aérographe signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 90 - 89.5 x 68 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 680 €