VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h

Lot 42

Nécessaire de voyage pour deux composé de deux coffrets pour les aliments et deux assiettes en métal, dans leur étui de cuir aménagé de casiers - Début XXeme - H : 24 x L : 24 x P : 8 cm - (état d'usage, manques et accidents)

Estimation : 30 € à 50 €