Trois chiens de Fô en os sculpté et gravé, dont deux polychromes - Extrême Orient, XXème - H : 7cm, 7,5cm et 8.5 cm - (petits accidents et manques)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 40 €