VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h

Lot 41

Trois chiens de Fô en os sculpté et gravé, dont deux polychromes - Extrême Orient, XXème - H : 7cm, 7,5cm et 8.5 cm - (petits accidents et manques)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €