Ecole française XIXème - Portrait d'homme et de jeune femme - Deux huiles sur toiles pouvant former pendant, dont une signée en bas à droite illisible - 46 x 38 cm - (petits accidents)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 135 €