Lot en argent composé d'une timbale à décor de frise végétale et monogrammée M.R. et d'un rond de serviette - Poinçon Minerve - Poids: 126.1 g
On y joint une clochette de table en métal argenté
(état d'usage)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €