Louis TOFFOLI (1907-1999) - Deux péruviennes assises - Lithographie polychrome sur papier Arches, signée en bas à droite et justifiée 79/150 en bas à gauche, avec une dédicace - 49 x 70 cm - (petites traces d'humidité sur la marge du bas, petit accident)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €