VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h

Lot 16

Louis TOFFOLI (1907-1999) - Les Calanques - Lithographie polychrome sur papier Arches, signée en bas à droite,, titrée en haut à droite et justifiée 31/150 en bas à gauche - 43,5 x 57 cm - (quelques rousseurs et légère insolation)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €