Louis TOFFOLI (1907-1999) - Nu féminin assis - Lithographie polychrome sur papier Arches, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche - 42 x 52 cm - (très légèrement insolée)
Estimation : 50 € à 80 €