D'après Louis TOFFOLI (1907-1999) - L'Étameur de Bergerac - lithographie polychrome, justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite - 67,5 x 48 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 65 €