IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS
Mercredi 12 Juillet 2023 à 09h
Lot 68
CKO (Kellerman, Allemagne, v.1938) automitrailleuse en tôle lithographiée, L : 10cm, bel état, fonctionne et fait des étincelles, avec sa clé
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 50 €